Нибиру переходит все границы: прогноз Паисия Святогорца сбывается, сообщили эксперты

Нибиру переходит все границы: прогноз Паисия Святогорца сбывается, сообщили эксперты

Эксперты утверждают, что предсказание Паисия Святогорца, канонизированного Русской и Константинопольской православными церквями, касательно предстоящего апокалипсиса из-за Нибиру, начало сбываться.

Еще во второй половине прошлого века схимонах описал события предстоящего Апокалипсиса, предупредив человечество о том, что «надвигается страшное». Святой отец тогда также предупредил о некоторых аспектах современной жизни. Так, по его словам, непростительной ошибкой для человечества станет согласие на вторжение в их жизнь цифры, которая сотрет измерение добра и зла и переведет людей на обезличенное существование.

Эксперты расшифровали пророчество схимонаха о конце света. Как выяснилось, предупреждал он о столкновении скрытой от человеческих глаз планеты с Землей. Ученые уверены, что старец говорил о смертоносной Нибиру, которая, по последним данным, летит с огромной скоростью к Земле и уже в августе текущего года приблизится на катастрофически малое расстояние.

В пользу слов старца свидетельствуют и уфологи, которых испугала массовая эвакуация инопланетян с Земли. Эксперты в области уфологии считают, что пришельцы получили сигнал от Высшего разума о предстоящем конце света на Земле, поэтому значительно снизили свою активность на Голубой планете, поспешив покинуть ее.