Потоп в Волгограде, переговоры Путина и Трампа, новые подробности пенсионной реформы: Главные новости 16 июля

Потоп в Волгограде, переговоры Путина и Трампа, новые подробности пенсионной реформы: Главные новости 16 июля

В Волгограде второй день не прекращается ливень, вода буквально сносит автомобили и затапливает торговые центры. В Хельсинки прошли переговоры между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом, главы государств договорились сотрудничать и регулировать цены на газ. Главные новости сегодняшнего дня собрала редакция издания OANews. В Волгограде служба МЧС ввела режим ЧС из-за проливного дождя, который не прекращается уже вторые сутки. Вода буквально сносит авто на своем пути, затапливает торговые центры и ломает опоры мостов. Очевидцы делятся в Сети видеоматериалами с места происходящего.


В Хельсинки состоялись переговоры между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом. Российский президент опоздал на мероприятие, но это не помешало главам государств прийти к некоторым соглашениям. В частности, политики договорились об экономическом сотрудничестве, а также обсудили "Северный поток-2".


Будущим пенсионерам расскажут об их финансовых потерях, сообщили в Центробанке. Регулятор провел встречу с участниками профильного рынка и направил письма всем отраслевым саморегулируемым организациям, указав, что пенсионерам нужно рассказать о грозящих им потерям.



Простой и эффективный способ защиты от рака найден учеными. По мнению специалистов, избежать заболевания помогут омега-3 жирные кислоты. Необходимо употреблять продукты, имеющие данные компоненты, такие кислоты способны остановить даже метастазы.
Небывалая жестокость поразила жителей Санкт-Петербурга, где внук не только изнасиловал собственную бабушку, но и убил ее, а затем съел ее глаза. Мужчину уже задержали правоохранители, начато расследование по данному делу.

Читайте также: "Желтый" уровень опасности объявлен в Москве из-за сильного ветра и грозы


Подписывайтесь: