Победитель ЧМ, упавший лифт в Москве и убитая молнией беременная ростовчанка: Главные события 15 июля в России

Победитель ЧМ, упавший лифт в Москве и убитая молнией беременная ростовчанка: Главные события 15 июля в России

Сегодня, 15 июля в России главным событием являлся главный матч ЧМ по футболу, в котором победу удалось одержать . Несмотря на важность мундиаля, некоторые события в России оказались трагическими – беременная ростовчанка погибла от удара молнии, а две женщины пострадали после падения лифта в Москве. О главный событиях сегодняшнего дня подготовили материал журналисты издания «Oane.ws». Победу в Чемпионате мира по футболу, который проходил в России в 2018 году, удалось одержать сборной Франции. Игра завершилась со счетом 4:2, а французам удалось во второй раз в истории страны получить кубок первенства.
Французский президент Эммануэль Макрон вместе с супругой прибыли в Россию, чтобы поддержать национальную сборную на финале мундиаля. Почетных гостей встречал сам Владимир Путин. Во время встречи российский президент преподнес Бриджит Макрон букет цветов, также главам государств удалось пообщаться в неформальной обстановке.

Последний день ЧМ также ознаменовался внушительными скидками на смартфоны от компании Apple. Распродажа проводится на сайте магазина AliExpress, а среди акционных моделей iPhone X, SE и другие «яблочные» смартфоны.

В Ростовской области от удара молнией погибла беременная женщина. Группа друзей отправилась отдыхать на природу, однако из-за неожиданной грозы решила спрятаться под деревом. В результате, женщина в положении погибла, пять человек пострадали.

В Москве в результате падения лифта с пассажирами пострадали две женщины. Конструкция упала вниз с высоты третьего этажа, спасатели прибыли на место инцидента, пострадавшим женщинам оказана помощь.

Читайте также: В Норвегии сняли на видео ныряющую русалку


Подписывайтесь: