Каким знакам Зодиака повезет с деньгами в июле 2018, открыли звезды – астрологи

Каким знакам Зодиака повезет с деньгами в июле 2018, открыли звезды – астрологи

О ретроградном Марсе уже много говорилось и плохого и хорошего, касательно положительного, это то, что ретроградное движение Красной планеты определит финансовый характер июля. В этот сложный период звезды не рекомендуют совершать крупные покупки, даже приобретение автомобиля окажется напрасной тратой. Все ведет к тотальной экономии, которая усилится после 13 июля и лунного затмения 27 числа, так как космическое явления негативно повлияет на финансовое положение.

Но звезды предупреждают об одном «НО», Ракам нельзя откладывать эти средства, а необходимо заставить их работать. Надо уже сейчас изучить прибыльные инвестиции, чтобы в августе трудиться над перспективными проектами. Раки прекрасно умеют анализировать и оценивать риски, поэтому им это не составит особого труда. Когда другие совершают нелепые ошибки, они спокойно ждут своего шанса. И этот момент должен наступить именно в июле 2018. Лучшего стечения звездных обстоятельств даже трудно себе представить.

Второй знак, который также разбогатеет в июле – это Лев. Амбициозные управленцы Львы в первой декаде месяца обретут мощную финансовую поддержку от звезд.

В первую неделю стоит быть особенно активными, соглашаться на многие предложения, заключать самые рискованные контракты и пускаться в авантюры.