Отмена льготного НДС на продукты, Xiaomi Mi Max 3 впервые на видео и результаты первого матча 1/4 финала ЧМ-2018: Главные новости 6 июля

Отмена льготного НДС на продукты, Xiaomi Mi Max 3 впервые на видео и результаты первого матча 1/4 финала ЧМ-2018: Главные новости 6 июля

В Минсельхозе предложили новые меры для увеличения бюджета и улучшения экономической ситуации в стране, там хотят отменить льготный НДС на некоторые продукты. Ожидаемый флагман Xiaomi Mi Max 3 на видео инсайдеров и первый матч 1/4 финала ЧМ-2018, редакция издания OAnews собрала самые интересные новости за 6 июля в России и мире. В Минсельхозе предлагают отменить льготный НДС для некоторой части молочных продуктов. Авторами инициативы выступают представители департамента пищевой и перерабатывающей промышленности, они уверены, что заявленная мера позволит сократить на российском рынке доли товаров, в которых используются заменители молочных жиров.

Анонс флагмана Xiaomi Mi Max 3 ожидает весь мир, потому инсайдерам есть над чем потрудиться. Сегодня они выложили в Сеть видео, где будущую новинку можно рассмотреть со всех сторон. К тому же эксперты полагают, что новый смартфон не разочарует покупателей, несмотря на то, что получит не передовой чипсет, а Snapdragon 660.
В США появился очередной путешественник во времени. На этот раз мужчина заверяет, что он прибыл, чтобы спасти человечество от неминуемой гибели, а доказательством своих слов считает видео, где на фото показан город 2120 года. Мужчина, представившийся Ноем, рассказал, что будущее находится в опасности, ввиду чего его отправили в прошлое с целью предупредить человечество. По его словам, конца света можно ожидать в любой момент.

Франция обыграла Уругвай и вышла в полуфинал на ЧМ-2018. Стадион Нижнего Новгорода принял последний для себя матч мундиаля, который определил команду, вышедшую в полуфинал. Сборная Франции со счетом 2:0 выиграла в 1/4 финала у футболистов из Уругвая. Фанаты считают, что на исход игры повлияло отсутствие травмировавшегося Эдисона Кавани, который считается ключевым игроком уругвайской команды.

В Пермском крае девушки поразили общественность своей жестокостью, изнасиловав сверстницу лейкой от душа. Между подругами якобы случился конфликт из-за того, что молодой парень ушел от одной местной жительницы к другой.

Читайте также: Уголовная ответственность на АЗС, польза от увеличения пенсионного возраста и падение НЛО в океан: Главные новости 5 июля


Подписывайтесь: