Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 6 июля 2018: поклонники угадали имя малышки Рапунцель; Триандафилиди опять говорит о суде с мужем

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 6 июля 2018: поклонники угадали имя малышки Рапунцель; Триандафилиди опять говорит о суде с мужем

Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что фанаты, как оказалось, угадали имя дочери Ольги Рапунцель. Лиза Триандафилиди опять сообщила поклонникам, что собирается судиться с мужем, чтобы иметь возможность видеть свою дочь.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 6 июля 2018: поклонники угадали имя малышки Рапунцель



Довольно долго супруги Дмитренко не показывали свою новорожденную девочку зрителям «Дома 2», а также скрывали ее имя. Но некоторые внимательные поклонники поняли, что малышку нарекли Василиса. Ведь коляску, в которой малышку привозили на телешоу, супруги назвали «Коляска Вася». Дмитрий и Ольга заявили, что дочь назвали Василисой.

Зрители три месяца угадывали имя ребенка, но большая часть все-таки склонялась к Василисе. При этом родители раньше прятали лицо девочки и продолжают это делать, но имя ее уже публично назвали.

Перед тем, как вернуться на «Дом 2», Дмитрий и Ольга окрестить дочь. Как оказалось, Василиса очень общительная и много улыбается. Участники телестройки от нее в восторге. Они уже успели не раз поиграть с малышкой. Уделять время племяннице и Алена Савкина.

Зрители проекта теперь будут ждать, когда семейство покажет лицо ребенка, чтобы понять, на кого больше похожа девочка. В то же время, распространяются слухи о том, что Ольга Рапунцель выдает Василису за своего ребенка, хотя ее якобы родила одна из работников «Дома 2».

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 6 июля 2018: Елизавета Триандафилиди опять говорит о суде с мужем



На днях Елизавета Триандафилиди рассказала о событиях в своей жизни. По ее словам, с Алексеем Чайчицем она счастлива, однако счастье портят тяжбы с ее мужем. Бывшая участница «Дома 2» собирается через суд добиться права воспитывать дочь, а затем уехать с Лешей в Китай.



Лизе уже стукнуло 30. Ранее она вышла замуж, родила дочь, потом бросила семью ради телешоу. Там она познакомилась с Чайчицем и ушла с ним потом за ворота. Затем мамаша поняла, что нужно налаживать отношения со своей девочкой, однако супруг этого не допустил. Мужчина уверен, что мать будет негативно влиять на ребенка. Одни только эротические фотосессии Лизы стоят. Теперь Триандафилиди хочет через суд добиться права в любое время видеться с дочерью.

Елизавета уже успела познакомиться с родителями своего возлюбленного в Белоруссии, и парочка снова хочет съездить на родину Алексея. Его родственники тепло приняли Триандафилиди, а ее родные хорошо отнеслись к Чайчицу. Все это улучшило отношения между молодыми людьми.

Как рассказала Лиза, своего ребенка на давно не видела. Кроме того, с девочкой не могут общаться и ее родственники, поскольку супруг этого не допускает. Она уже нашла адвоката и собирается обратиться в суд.

Читайте также: Стас Михайлов испугал подписчиков своим внешним видом: «Что-то резко постарел»


Подписывайтесь: