Сергей Лазарев опубликовал видео-эксклюзив со своего выпускного

Сергей Лазарев опубликовал видео-эксклюзив со своего выпускного

По всей России 23 июня проходят выпускные вечера. Это заставило многих звезд отечественного шоу-биза вспомнить и о своих школьных годах. Предался воспоминаниям и певец Сергей Лазарев, который опубликовал в микроблоге в Instagram редкое видео со своего выпускного. Обнародованный ролик Сергей Лазарев назвал эксклюзивным. Под видео он рассказал, что кадры были сняты в далеком 1999 году, в них запечатлена речь директора школы №1061 Маргариты Петровны Пыльновой. Артист похвастался овациями, которые тогда были слышны в зале и признался, что к аплодисментам привык с детства. То далекое время Сергей Лазарев назвал беззаботным, тогда были другие ученики, другая молодежь, другие учителя и вообще иной мир. Иметь простой пейджер было высшей крутостью, при этом не было социальных сетей, мобильных телефонов, UouTube, ничего не было, была просто другая жизнь и это неудивительно, поскольку это другой, прошлый век. В конце Сергей Лазарев поздравил всех выпускников нового поколения и нового времени.
Многочисленные подписчики певца пришли в восторг от просмотра эксклюзивного ролика, они отметили, что прошло и правда очень много лет, но в Сергее Лазареве почти ничего не изменилось, он такой же добрый, душевный, улыбчивый, честный, искренний, порядочный, умеющий ценить близких и любить друзей.
Многим представленный ролик показался очень добрым и трогательным, они вспомнили, как писали бумажные письма, ходили друг к другу в гости и кричали под балконом, вызывая приятеля погулять. Сегодня у детей другое восприятие мира, но и они, как нынешние современники будут вспоминать свое детство с особой душевностью и теплотой. Ролик собрал всего за час более 100 000 отметок «Нравится» и огромное количество восторженных комментариев.

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey) 23 Июн 2018 в 5:49 PDT

Читайте также: Сын Сергея Зверева намерен отсудить у отца квартиру


Подписывайтесь: