Эксперты: Строительство секретных туннелей может привести к мощному извержению Йелоустона

Эксперты: Строительство секретных туннелей может привести к мощному извержению Йелоустона

Некоторые эксперты уверены, что засекреченное строительство системы туннелей под некоторыми районами в США может привести к мощному извержению супервулкана Йелоустон, последствия которого могут быть самыми катастрофическими.

В последнее время эксперты все чаще приходят к мнению, что под США ведется строительство соединенных по всей стране туннелей с целью, которое курируется правительством, которое с помощью подземных сооружений планирует пережить Третью мировую, либо другую грандиозную катастрофу, о которой простым людям ничего неизвестно. Именно со строительными работами и связаны такие аномальные явления, как появления таинственных звуков, различные световых вспышек и даже взрывов, которые все чаще наблюдают в последнее время.

Одновременно с этим возрастает сейсмическая активность супервулкана. К примеру, Гейзер Пароход только в этом году извергался более десятка раз, проснулись и другие гейзеры. Ведущий канала secureteam10 предполагает, что это явно указывает на то, что под землей происходит нечто странное. Ну, а данные сейсмографа убедительно доказывают, что активность наблюдается в районе парка Йелоустон, что позволяет предположить что извержение не за горами.