Жители Чили напуганы жутким ревом, раздающимся с небес

Жители Чили напуганы жутким ревом, раздающимся с небес

Жители сразу нескольких городов юго-восточной части Чили были напуганы появление жутких оглушительных звуков, которые начали раздаваться откуда-то с неба.

По словам людей, эти звуки были похожи на рычание неизвестного существа, и одновременно напоминал рев двигателя. Этот рев разбудил посреди ночи не только людей, но и животных, которые начали беспокойно метаться, собаки громко лаяли, кошки кричали.

Чилийцы посчитали, что это стало предвестником предсказанного Апокалипсиса, им довелось услышать трубный глас, предупреждающий о приближении конца света. При этом стоит отметить, что жуткие звуки все чаще раздаются по всей планете. Специалисты так и не смогли объяснить их происхождение, высказывая мнение, что небесный рев может быть следствием сдвига тектонических плит, смены магнитных полюсов, открытия портала в иные миры, следствием применения климатического или другого секретного оружия. Однако, пока никто точной причины так и не определил, а люди с ужасом продолжают слышать таинственные звуки с неба.