Грустная Ани Лорак призналась, что думает о поклонниках и пожелала хорошего дня

Грустная Ани Лорак призналась, что думает о поклонниках и пожелала хорошего дня

Певица Ани Лорак опубликовала фото, на котором выглядит печальной и грустной. Звезда призналась, что думает о поклонниках и пожелала им хорошего дня. В микроблоге Ани Лорак в социальной сети Instagram появилась новая публикация. Певица обнародовала черно-белый снимок, на котором выглядит очень грустной, призналась, что думает о своих подписчиках и пожелала им хорошего дня. Многочисленные фанаты мгновенно отреагировали на новый пост своей любимицы и в ответ также принялись желать звездной артистке светлого, солнечного, доброго и продуктивного дня. Пользователи написали, что до сих пор находятся под впечатлением вчерашнего эфира на "Авторадио" и признались, что они также постоянно думают о своем кумире, как и она о них.

Подписчики отметили, что Каролина на новом фото выглядит великолепно, а в своем последнем эфире она была настолько искренняя и светлая, что окончательно их покорила. Многие поклонницы попросили певицу, наконец, раскрыть секрет своей красоты и рассказать, как ей удается выглядеть так сногсшибательно. Снимок за 20 минут с момента публикации собрал несколько тысяч отметок «Нравится» и большое количество комментариев и, судя по всему, эти показатели продолжат расти.

Читайте также: «Дом-2» – последние новости и слухи на сегодня 19 июня 2018: фанатов рассмешило поздравление Дмитренко; Артемова и Кузин купили квартиру


Подписывайтесь: