Эксперты прогнозируют высокий рост активов криптовалюты Tkeycoin

Эксперты прогнозируют высокий рост активов криптовалюты Tkeycoin

Российская криптовалюта Tkeycoin продолжает торговаться на льготных условиях по цене $1. Инвесторы, решившие вложить средства в высококачественные активы отечественной блокчейн платформы, получают бонус 20%, что гарантирует привилегии в дальнейшем. Как сообщает ИТАР ТАСС , льготные условия будут действовать до 30.06.2018, после чего Tkeycoin перейдет на новый инвестиционный раунд.

После размещения криптовалюты на международных биржах (процедура намечена на IV квартал 2018 года) разработчики рассчитывают на существенный рост активов. Стоимость активов для ранних инвесторов, по разным экспертным оценкам, может вырасти на 1250% – в среднем цена Tkeycoin ожидается на уровне $10-$14, при этом есть более оптимистичный прогноз роста криптовалюты – стоимость дойдет до $450 в течение 24-36 месяцев после размещения Tkeycoin (TCD) на бирже.

В случае заключения успешной сделки с иностранными инвесторами стоимость активов и самой компании Tkeycoin может значительно возрасти. К российской платформе сейчас внимание проявляют представители Кореи и ОАЭ. В мае Tkeycoin ведет переговоры с Альянсом венчурных фондов Кореи, который знаменит сотрудничеством с Samsung Corp. и Daewoo Inc.

Читайте также: Количество отдохнувших в Крыму туристов с начала года достигает полутора миллиона человек


Подписывайтесь: