Цены в ресторане Ольги Бузовой «не кусаются»

Цены в ресторане Ольги Бузовой «не кусаются»

Ресторан Ольги Бузовой в центре Москвы функционирует уже неделю, и за это время в Сети прозвучало немало различных «прогнозов» в отношении его будущего. Хейтеры предвещали, что заведение поющей телеведущей закроется в ближайшее время, но в BUZfood наблюдаются аншлаги каждый день.
Сама Ольга регулярно публикует в Instagram ролики, по которым можно судить, что в ресторане столики заняты и днем, и ночью.

Также в Сети звучали предположения, что заведение долго не протянет из-за высоких расценок, и журналисты решили выяснить, насколько дорого перекусить «в гостях у Бузовой».
Как было объявлено ранее, главным блюдом в BUZfood являются салаты и нужно отметить, что представлены они в широком ассортименте.
Стоимость блюд рассчитана на кошельки разной толщины, и потому перекусить здесь могут гости с различным достатком.

Порция салата весит от 350 до 170 грамм, а цена соответственно колеблется от 529 до 249 рублей. К примеру, салат «Греческий» весит 300 г. ,а оценен в 249 рублей, а 350-граммовый «Стейк-салат» стоит 529 рублей.
Как отметили «эксперты», расценки в BUZfood весьма умеренные, как для столичного заведения, да еще и расположенного в самом центре.

Читайте также: Зрители уверены, что проект «Замуж за Бузову» является раскруткой нового шоу на ТНТ


Подписывайтесь: