Ольга Бузова дала обещание 80-летней бабушке родить правнуков

Ольга Бузова дала обещание 80-летней бабушке родить правнуков

Популярная ведущая «Дом-2», певица, дизайнер одежды и ресторатор Ольга Бузова сейчас находится в активном поиске спутника жизни, который станет для нее опорой в жизни и отцом ее детей. Приезд бабушки Аллы Тимофеевны подтолкнул Бузову к мысли о потомстве, ведь 80-летняя женщина уже давно мечтает нянчить правнуков.
«Счастье. Моя бабуля, и ей скоро 80. Все сделаю, чтобы она жила счастливо и без забот... Жаль, что дедушка не смог дождаться правнуков, но бабуля должна. Где ты? Моя любовь», - написала Ольга в Instagram под фотографией со своей близкой родственницей.

Примечательно, что сестра Ольги Анна уже долгое время состоит в отношениях с мужчиной, но тоже не может порадовать родню отпрысками, так как полностью посвятила жизнь карьере.
Пользователи в комментариях отметили, что из Ольги Бузовой должна получиться хорошая мать и были в восторге от внешнего вида ее бабушки.
«Дай Бог здоровья бабуле и долгих лет жизни. Ольчик, гены у тебя ого-го!», «Вот это да! Олечка, 80 лет? Я думала 60 максимум! Дай Вам Бог здоровья всем!», «Очень красивая бабушка у вас, Оля! По ней не скажешь, что ей 80, не подходит ей этот возраст», - отметили фолловеры знаменитости.

Читайте также: Евгения Феофилактова назвала Викторию Романец «банальной безысходностью» для Гусева


Подписывайтесь: