Британский лорд Ивар Маунтбаттен готовится к гей-свадьбе

Британский лорд Ивар Маунтбаттен готовится к гей-свадьбе

Британский лорд Ивар Маунтбаттен готовится к свадебному торжеству. В своей часовне в Девоне он собирается взять в мужья Джеймса Койла, который является возлюбленным королевского кузена. Как выяснилось, праправнук королевы Виктории ради Койла сделал каминг-аут пару лет назад. Отмечается, что 53-летний кузен королевы, который является предком Екатерины II и Александра Пушкина, ранее был прилежным семьянином. У Маунтбаттена есть трое детей от первого брака.
Сейчас же британский лорд готовится к непубличной гей-свадьбе. На торжество четы в часовню пригласили дочек лорда, близких друзей и родных. Помимо этого, немного позже на праздник придут еще сто двадцать гостей.
На свадебном торжестве не будет традиционных обрядов – только вкусная пища и сыр, который заменит торт, в сопровождении музыки. Лорд отметил, что решился сделать предложение Койлу, чтобы подарить ему семью, ведь он не был женат.
Известно, что под венец Маунбеттена будет вести Пенелопа Томпсон, его бывшая супруга. По его словам, она с самого начала их общей жизни знала о нетрадиционной ориентации мужа, но скрывала этот факт, чтобы создать образ благополучной семьи.

Читайте также: «Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 18 июня 2018: фанаты высмеивают наряд Дарьи Пынзарь; Боня высказалась о личной жизни Бузовой


Подписывайтесь: