Зрада: «АТОшник» пламенно болеет за Россию на ЧМ-2018 (ФОТО)

Зрада: «АТОшник» пламенно болеет за Россию на ЧМ-2018 (ФОТО)

Необычный фанат российской футбольной сборной обнаружился в Волынской области на Украине — президент ассоциации мини-футбола Волыни, принимавший участие в боевых действиях на Донбассе Сергей Голоскоков открыто и горячо болеет за «страну-агрессора».

О своих спортивных предпочтениях Голоскоков пишет на странице в соцсети.

Разумеется, реакция со стороны профессиональных «патриотов» не заставила себя долго ждать: «Союз воинов АТО Волыни» прокомментировал происходящее:

«В то время, когда на Гороховщине хоронят героя, Вильчинского Николая Григорьевича, погибшего от пули снайпера, на Волыни умирают 2 демобилизованных защитника, на востоке снова 2 „двухсотых“, 6 „трехсотых“, болеть за страну агрессора, радоваться его успехам, публично фотографироваться с триколором и выставлять фото в сеть — очень возмутительный факт».

Каратели заявили, что если Голоскоков «запутался», то у него «очень мало времени, чтобы определиться или Украина, в которой он живет, работает, защищает», или «Россия — вокзал, чемодан».

И разумеется классический финальный аккорд:
«По данному факту просим заинтересоваться работников СБУ его деятельностью и видением себя в Украине», — говорится в сообщении.

Уже стало известно, что «инициативная группа» будет требовать отставки Голоскокова с поста президента ассоциации мини-футбола.

Среди прочих «грехов» болельщика особо упорные «патриоты» разыскали фотопоздравления с Днём Победы.