Подруга Робби Уильямса раскрыла секрет неприличного жеста певца на открытии ЧМ-2018

Подруга Робби Уильямса раскрыла секрет неприличного жеста певца на открытии ЧМ-2018

Девушка известного британского исполнителя Робби Уильямса, который эпатировал телезрителей по всему миру неприличным жестом в ходе церемонии открытия ЧМ-2018, рассказала, почему он решил пойти на такой шаг.

По ее словам, данный жест был адресован парламенту Британии, который обвинил исполнителя в связях с российским лидером Владимиром Путиным из-за решения участвовать в церемонии открытия чемпионата мира по футболу. При этом девушка Робби Уильямса считает, что он далек от каких-либо политических интриг и игр.

Как утверждает подруга певца, за свое выступление в Москве он не получил ни цента и с российским президентом Уильямс никогда не виделся.

«Он даже не стал комментировать свой поступок. Он просто показал этот жест и всё. И он показал его парламенту Британии. Знаете, они уже успели это обсудить», - заявила подруга Робби Уильямса.

Ранее сообщалось, что телеканал Fox выступил с извинениями за неприличный жест Робби Уильямса на открытии ЧМ-2018, а на самого певца обрушился шквал критики по всему миру.