На E3 2018 продемонстрировали 17-минутный ролик о новшествах в Metro Exodus

На E3 2018 продемонстрировали 17-минутный ролик о новшествах в Metro Exodus

На ежегодном игровом мероприятии E3 2018 состоялась демонстрация 17-минутного ролика, посвящённого игре Metro Exodus. Фанаты игры смогли узнать о большинстве масштабных нововведений, а также о дате релиза шутера. Не так давно поклонники игровой серии Metro узнали печальную для себя новость. Разработчики продолжения, получившего название Exodus, сообщили о переносе даты выхода игры с начала зимы на её конец. Тем не менее, на выставке E3 они получили массу исчерпывающей информации, позволяющей поклонникам франшизы надеяться на выпуск очень качественного контента, несмотря на общую задержку релиза.

Фанатам продемонстрировали тизерный ролик на русском языке, демонстрирующий завязку сюжета. В конце демонстрационного видео программисты из 4A Games указали точную дату появления в продаже новинки. Судя по всему, её уже переносить не планируют. Студия намерена вывести продукт на рынок 22 февраля 2019 года.



Помимо этого, поклонникам серии Metro посчастливилось увидеть 17-минутный клип, где в подробностях поясняют о нововведениях и изменениях в игровой механике. Игроков ждут совершенно новые локации и немало уникальных противников, включая и зомби. Кроме того, появится более развитая кастомизация оружия, которую можно осуществлять прямо во время игрового процесса, не посещая специальные оружейные магазины между уровнями, как это было в предыдущих двух частях. Помимо этого, теперь геймерам придётся следить за состоянием огнестрельного инвентаря и ухаживать за ним, своевременно очищая его от пыли и грязи, в противном случае механизмы начнут давать осечки и их станет клинить.

Читайте также: Layers of Fear в Steam можно получить совершенно бесплатно


Подписывайтесь: