«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 9 июня 2018, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 9 июня 2018, на 6 дней раньше

Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Ивана Дилова не может понять, как к ней относится Андрей Денисов. Саймон Марданшин заговорил о своих отношениях с Еленой Хроминой.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 9 июня 2018: конфликт Иваны Диловой с Андреем Денисовым



У участницы «Дома 2» Иваны Диловойвозник конфликт с возлюбленным Андреем Денисовым, и она из-за этого сильно переживает. Она призналась, что из-за этого ее и так не очень хорошее моральное состояние лишь ухудшилось. Брюнетка замкнулась в себе, а странное поведение Андрея ее только удивляет.

У молодых людей сейчас конфетно-букетный период, однако у них все равно возникают проблемы. Как отмечает Дилова, поведение ее возлюбленного довольно странное, ведь он то объясняется ей в любви, то не хочет разговаривать, а то и вовсе от нее отказывается.

Дилова очень сожалеет, что в данное время ей непонятно, какие у нее с Андреем отношения. Она грустит из-за того, что мужчина сдался очень быстро и не горит желанием за ней ухаживать, хотя она давала понять, что ждет от него этого. Теперь болгарка в депрессии.

Как считает Ивана, отношения изменились, когда она при всех поцеловала Денисова. Дилова сейчас винит себя, потому что ей трудно довериться кому-то, а Андрей, скорее всего, устал от нее этого ждать. Девушка устала от телестройки, ведь она свою любовь так и не нашла.

Сейчас коллеги на нее нападают, и, возможно, ее просто выставят за ворота, хотя сама брюнетка по этому поводу не волнуется.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 9 июня 2018: Саймон Марданшин вспомнил о Елене Хроминой



Через некоторое время после ухода из «Дома 2» Саймон Марданшин все же заговорил о своих отношениях с Еленой Хроминой, а вернее о своем отношении к девушке. Как считает бывший участник, ее следует пожалеть, поскольку ей действительно нужна помощь. Елена так и не простила Саймону драку и потребовала, чтобы при ее участии в проекте его ни в коем случае не возвращали.

Марданшин очень долго молчал об их с Хроминой отношениях. Елена не раз пыталась довести его до припадков, однако мужчина продолжал хранить молчание. А теперь он заговорил об этом открыто.

Саймон жалеет Хромину, но бывшие влюбленные сейчас не общаются. По словам Марданшина, он сильно переживал из-за расставания, однако потом осознал, что этого делать не стоит. Он рад, что не успел в блондинку влюбиться и никогда не говорил ей о любви.
Хромина заявила, что возвращаться на «Дом 2» не намерена. Мало того, ей пришлось обратиться за помощью к специалистам. Однако Самон не считает это проблемой, поскольку многие бывшие участники так поступают. При этом Марданшин не собирается с ней общаться.


Подписывайтесь: