Новые «горячие» фото Беллы Хадид в купальнике с целлюлитом на ногах обескуражили Instagram

Новые «горячие» фото Беллы Хадид в купальнике с целлюлитом на ногах обескуражили Instagram

Новые «горячие» фото супермодели Беллы Хадид обескуражили подписчиков Instagram. Оказывается, у супермодели на ногах жуткий целлюлит. Белла Хадид - американская модель палестинского происхождения, которая отличается очень яркой и эффектной внешностью. Звезда пользуется невероятной популярностью и только в Instagram у нее более 18 миллионов подписчиков. Модель редко публикует свои живые фото, и как теперь заподозрили поклонники, все снимки Хадид проходят через фотошоп.
Дело в том, что фото, которые сделали папарацци на пляже, показали, что в жизни Белла Хадид выглядит не так, как в свете софитов. Мало того, что фотографии оказались в целом не очень удачными, они продемонстрировали, что ноги звезды полностью покрыл ненавистный многими представительницами прекрасной половины человечества целлюлит.
Подписчики поспешили высказаться по этому поводу, одни заявили, что раз у такой звезды есть эти жировые отложения, то им и вовсе не стоит переживать, другие порадовались натуральности фото, а третьи попросили шпионов чаще публиковать подобные снимки, а то простые смертные смотрят на отретушированный материал и чувствуют себя ущербными.



К слову, ранее Белла Хадид показалась на фото без нижнего белья.
Подписывайтесь: