Хейтеры посмеялись над Ольгой Бузовой в связи с открытием ресторана

Хейтеры посмеялись над Ольгой Бузовой в связи с открытием ресторана

Популярная певица и ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова пообещала бесплатное обслуживание в ресторане BUZfood в день его открытия. Популярная певица и ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова пообещала бесплатное обслуживание в ресторане BUZfood в день его открытия.

Однако это сообщение вызвало волну насмешек в социальных сетях.
По словам Ольги Бузовой ресторан в самом центре Москвы откроется 10 июня и звезда приглашает желающих в гости. Для нее самой это «момент, которого она так ждала».

«Вы сможете одними из первых оценить наши старания, увидеть шикарный дизайн ресторана, а еще вместе с вами мы споем ваши любимые песни, и, конечно, попробуем все салаты, которые приготовит для вас моя команда. Но самое главное, каждого, кто придет в этот день в BUZfood, я буду угощать совершенно бесплатно», – дала обещание знаменитость в Instagram.
Подписчики посмеялись над Ольгой Бузовой, и в комментариях к этому посту было немало едких замечаний.
«Такими темпами Бузова скоро государство свое создаст», «Хах Ольга, ты смотри к тебе пол Москвы заглянет, поесть на Чангал то много желающих будет», «на марсе даже откроет, копите деньги на полет», - писали пользователи.
Подписывайтесь: