Бузова рассказала, когда откроется ее первый ресторан в Москве

Бузова рассказала, когда откроется ее первый ресторан в Москве

Певица и телеведущая Ольга Бузова недавно заявила, что скоро откроется ее первый ресторан вкусного и быстрого питания. Заведение находится на Цветном бульваре.

 

Ура ура ура! Уже можно об этом говорить в открытую Я обещала вам сделать место, где можно будет вкусно, полезно, а главное НЕДОРОГО поесть?! И вот я своё слово традиционно сдерживаю  в центре моей любимой Москвы я совсем скоро открою свой первый ресторан BUZfood Мы с командой профессионалов (а других рядом со мной и не бывает  тщательно проработали концепцию проекта и его меню, остановившись на не только быстрой, но и полезной еде! В меню будут различные салаты, горячее и напитки, которые мы будем делать по фирменным рецептам Сейчас в ресторане в самом разгаре идет ремонт и уже через пару месяцев мы откроем двери моего первого ресторана Все подробности будут на @buz.food 

Публикация от Ольга Бузова@buzova86) 23 Апр 2018 в 2:10 PDT

Как стало известно, официальное открытие ресторан запланировано на 10 июня этого года. Бузова со своим партнером по бизнесу готовятся к старту и надеются, что многомиллионная аудитория соц.сетей окажет им поддержку.

По замыслу артистки, ресторан сможет позволить себе посетить каждый желающий, главная концепция: быстро, недорого и качественно. На стенах изображены портреты Бузовой, а в зале будут крутить исключительно ее треки. Поклонники звезды уверены, что ресторан будет иметь успех, ведь Ольга находится на вершине успеха.