Константин Иванов может вернуться во Владивосток без Александры Гозиас

Константин Иванов может вернуться во Владивосток без Александры Гозиас
Поклонники пары экс-участников “Дома-2” Константина Иванова и Александры Гозиас подозревают, что молодые люди больше не смогут быть вместе. После новости от Константина Иванова о том, что купленная им квартира во Владивостоке готова к заселению многие пользователи Сети надеялись, что жилье будет выставлено на продажу. Экс-участник “Дома-2” много времени проводит в Москве и это было бы удобно.

Однако теперь стало понятно, что Константин Иванов не намерен расставаться с элитной недвижимостью ради съемной квартиры в столице. Более того, многие фолловеры мужчины подозревают, что он переедет во Владивосток и воссоединится с женой и сыном.

Пользователи Сети считают, что Константин Иванов изначально пришел в “Дом-2”, чтобы подзаработать ради семьи. Он был готов строить отношения с кем угодно и даже терпеть выходки Ольги Рапунцель, а затем Александры Гозиас. Теперь цель достигнута, квартира куплена, можно начинать строить в ней семейное гнездышко.


Поклонники Константина Иванова уверены, что возвращение к жене и сыну будет правильным поступком, достойным настоящего мужчины, однако некоторые пожалели в данной ситуации Сашу Гозиас, которой экс-участник “Дома-2” воспользовался в своих целях.