Поклонники заподозрили Сергея Шнурова в изменах Матильде

Поклонники заподозрили Сергея Шнурова в изменах Матильде

После сообщения о расставании лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова с супругой Матильдой в Сети появляется все больше предположений о том, что послужило причиной развода. Выдвигаются порой самые неожиданные версии, вплоть до пьянства супружницы. Теперь поклонники заподозрили, что все дело в изменах звездного музыканта. Микроблог Шнурова разрывается от новых версий. В числе приоритетных - у артиста появилась любовница. О том, что певец достаточно любвеобильный и ветреный человек знают многие друзья и подписчики, тем более что сам музыкант этого и не скрывает. За 8 лет брака у него случались измены, об одной из них рассказала сама Матильда в своей книге. Впрочем, не все знакомые считают, что дело именно в неверности артиста.
Как оказалось, самой осведомленной в этой истории может быть светская львица и экс-кандидат в президенты Ксения Собчак. Она приходится близкой подругой Матильде и, вероятнее всего, многое знает о личной жизни звездной четы. Судя по всему, журналистка общалась с Сергеем Шнуровым в ходе концерта в рамках международного экономического форума в Петербурге. Виновным в разводе Шнурова она не считает. Собчак призвала артиста помириться с супругой.

Вероятно, эта история будет еще долго обсуждаться в Сети. Несмотря на то, что сами супруги Шнуровы, заявляя о принятом решении, попросили окружение не беспокоить их личное пространство - домыслов, слухов и различных версий появляется все больше. Кто-то поддерживает Шнурова, а кто-то оказался на стороне его жены Матильды.
По словам подписчиков, теперь они ждут от музыканта новых хитов, которые рождаются именно в такие сложные личные периоды, а от его супруги - мудрости и терпения. Впрочем, очень многие уверены, что пара в итоге помирится и все у них будет хорошо.
Подписывайтесь: