Дима Билан опубликовал трогательное семейное фото в обнимку с любимой мамой

Дима Билан опубликовал трогательное семейное фото в обнимку с любимой мамой

Звездный исполнитель Дима Билан опубликовал в своем Instagram трогательное семейное фото в обнимку с любимой мамой. Под снимком артист написал: «Мама Нина! Заобнимал бы эту красотку мою». Подписчики пришли в восторг от признания знаменитости. Дима Билан гостит дома не часто. Гастроли, концерты, репетиции и все это заново по кругу. В итоге совершенно не остается времени, а больше всего страдают те, кто точно все поймет - самые родные и близкие люди и обычно этом мамы. В один из заездов домой Дима Билан сделал семейное фото, которое и опубликовал в Instagram. Редкий кадр вызвал бурное обсуждение. Одни подписчики обратили внимание на молодость мамы 36-летнего артиста. Другие заметили, что от нее веет уютом и теплотой, а третьи признались, что им приятно смотреть на такие идиллические семейные фото.
Поклонники поблагодарили маму Димы Билана за такого талантливого сына и пожелали ей здоровья и долголетия. Самые смелые представительницы слабой половины даже принялись предлагать собственные кандидатуры на пока еще свободное место жены звездного певца, а самые заботливые посоветовали не публиковать подобных фото, дабы не навредить женщине.
За несколько часов публикация Димы Билана собрала массу самых разных комментариев и огромное количество отметок «Нравится».

К слову, ранее Диму Билана перепутали на вокзале с бездомным.
Подписывайтесь: