Матильда Шнурова о разводе: Мне нелегко

Матильда Шнурова о разводе: Мне нелегко

На своей странице в Instagram супруга лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова Матильда впервые прокомментировала их развод. Она отметила, что ей нелегко обсуждать данную новость и она желает личное оставить личным, а также поблагодарила всех, кто поддержал ее в этот момент. Вчера Матильда Шнурова посетила фильм «Дело Собчака» о первом мэре Санкт-Петербурга Анатолии Собчаке. Она опубликовала снимок с автором картины, дочерью политика Ксенией Собчак. В описании к фото Шнурова написала, что это очень важный фильм «о времени и роли личности в истории нашей страны». Она отметила, что осталась под огромным впечатлением.
В конце поста она затронула тему развода с Шнуром. В комментариях пользователи поддержали Матильду Шнурову и писали, что не могут поверить в новость о разводе, поскольку они очень гармонируют. Также подписчики начали выдвигать свои версии причин происходящего. В частности, они указывали на алкоголизм музыканта.
О расставании с Матильдой на своей странице в Instagram вчера сообщил Сергей Шнуров. Он отметил, что они расходятся с большой любовью и благодарностью друг к другу, и попросил журналистов не лезть в их личное пространство.

Публикация от Matilda Shnurova (@mshnurova) 25 Май 2018 в 12:09 PDT


Подписывайтесь: