Виктории Романец советуют развестись с Антоном Гусевым

Виктории Романец советуют развестись с Антоном Гусевым

На днях Виктория Романец похвасталась ценным приобретением: она купила часть таун-хауса. Также экс-участница «Дома-2» похвасталась, что все деньги зарабатывает исключительно сама. Тогда поклонники Виктории задались вопросом: а что же делает ее супруг, Антон Гусев.

Виктория Романец

Почти год назад экс-участники «Дома-2» Антон Гусев и Виктория Романец узаконили свои отношения. Пара много раз публично ссорилась, Виктория обещала довести все до развода, однако потом супруги мирились. А недавно Романец похвасталась своим подписчикам: она приобрела часть таун-хауса, общая площадь которой с приусадебным участком составила более 130 кв. м. Также Романец отметила, что никто не помогает ей зарабатывать деньги на подобные покупки.


В этом случаи поклонники очаровательной брюнетки задались вопросом: зачем же ей нужен супруг, Антон Гусев, который якобы строит из себя успешного бизнесмена, ведь он даже не может, судя по словам Романец, сделать ей хороший подарок.

«Затянула я как-то со своими ролексами, картье и т.д., на все зарабатываю всегда сама, без помощи кого-либо!» — отметила Виктория в своем микроблоге.

Не могу сказать ,что мечтала ))) Так как собственное жильё должно быть у каждого??-это норма?? .Тем более в 28 лет ??? Затянула я как-то ?со своими ролексами ,картье и тд,на все зарабатываю всегда сама без помощи кого -либо!!! Но вот без помощи ДИЗАЙНЕРА НИКАК? Общая площадь 136 квадратов должна быть упакована лучшим образом!Поэтому мне нужен ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН-ПРОЕКТ??? .Так же нужен дизайн проект сада ??? Мы взяли таун-хаус с шикарной территорией ,как-то не хочется одни кусты сажать по шаблону ?.ХОЧУ ЧТОБ ЭДВАРД РУКИ-НОЖНИЦЫ ПРИХОДИЛ СТРИЧЬ ШИКАРНЫЙ САД ЛИЧНО??????,и обязательно фонтанчик должен быть?. ПОМОГИТЕ ?-ПИШИТЕ В КОМЕНТАХ СТРАНИЧКИ ЛУЧШИХ ДИЗАЙНЕРОВ?. (те ,что делали проекты бабам Дусям не нужно) только ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД ?

A post shared by Виктория Романец (@_viktoriya_14) on May 24, 2018 at 4:56am PDT

Многие посоветовали романец разойтись с Гусевым и найти себе более обеспеченного мужчину, в пример также приводили экс-участницу «Дома-2» Викторию Боню, которая в данное время встречается с французским нефтяным магнатом Пьером Андюраном.

Стоит отметить, что однажды Романец все-таки рассердилась на Антона за то, что он не приносит домой достаточное количество денег. Она призналась тогда поклонникам, что ей приходится тянуть все на себе.

Ждала ??? Оцени? От 1 до 10 ? Обожаю @dark_side_style нереально крутой бутик в центре Москвы ?забрала себе классный комбез у них, очень удобный для перелетов и повседневной носки ??люблю @dark_side_style за их стиль и оригинальность ?хочешь выделяться из толпы серости?Тебе к ним ????????????

A post shared by Виктория Романец (@_viktoriya_14) on May 24, 2018 at 7:38am PDT