Виктория Романец сэкономила на покупке дома 3 млн. рублей

Виктория Романец сэкономила на покупке дома 3 млн. рублей

Не так давно Виктория Романец приобрела собственное жилье. Экс-участнице «Дома-2» удалось сэкономить на недвижимости порядка 3 млн. рублей.

Виктория Романец

До недавних пор Виктория Романец и ее супруг Антон Гусев снимали жилье: причем пара выбирала дома, а не просто квартиры. Со временем Романец поняла, что так не может длиться вечно, поэтому она решила приобрести недвижимость. В итоге Виктория выкупила часть таунхауса площадью 90 кв.м. (без учете территории сада) за 7 млн. рублей. Изначально дом продавался за 10 млн. рублей, но Романец удалось поторговаться.


В данное время Романец думает над тем, как обустроить свое новое жилище. Также она ищет ландшафтного дизайнера, который бы смог привести в порядок приусадебный участок. Об этом экс-участница «Дома-2» рассказала в своем микроблоге.

«Мы взяли таун-хаус с шикарной территорией, как-то не хочется одни кусты сажать по шаблону.ХОЧУ, ЧТОБ ЭДВАРД РУКИ-НОЖНИЦЫ ПРИХОДИЛ СТРИЧЬ ШИКАРНЫЙ САД ЛИЧНО, и обязательно фонтанчик должен быть. ПОМОГИТЕ -ПИШИТЕ В КОМЕНТАХ СТРАНИЧКИ ЛУЧШИХ ДИЗАЙНЕРОВ. (те, что делали проекты бабам Дусям не нужно) только ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)» , — такой клич дала Виктория среди своих подписчиков.

Не могу сказать ,что мечтала ))) Так как собственное жильё должно быть у каждого??-это норма?? .Тем более в 28 лет ??? Затянула я как-то ?со своими ролексами ,картье и тд,на все зарабатываю всегда сама без помощи кого -либо!!! Но вот без помощи ДИЗАЙНЕРА НИКАК? Общая площадь 136 квадратов должна быть упакована лучшим образом!Поэтому мне нужен ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН-ПРОЕКТ??? .Так же нужен дизайн проект сада ??? Мы взяли таун-хаус с шикарной территорией ,как-то не хочется одни кусты сажать по шаблону ?.ХОЧУ ЧТОБ ЭДВАРД РУКИ-НОЖНИЦЫ ПРИХОДИЛ СТРИЧЬ ШИКАРНЫЙ САД ЛИЧНО??????,и обязательно фонтанчик должен быть?. ПОМОГИТЕ ?-ПИШИТЕ В КОМЕНТАХ СТРАНИЧКИ ЛУЧШИХ ДИЗАЙНЕРОВ?. (те ,что делали проекты бабам Дусям не нужно) только ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД ?

A post shared by Виктория Романец (@_viktoriya_14) on May 24, 2018 at 4:56am PDT

Также Романец рассказала, почему длительное время не решалась на покупку жилья. Она могла себе это позволить, но все ее деньги уходили на приобретение дорогих украшений, путешествия. Кстати, Романец и Гусев в последнее время ездят в разные страны: на днях они в очередной раз побывали в Париже, через несколько дней уезжают вновь, но куда — Виктория пока не рассказала.

Приобрела новенькое поло от Lacoste. Такого цвета у меня ещё не было ? Все кто хочет такое же, Вам сюда @l_discount Сейчас в магазине распродажа, 70% скидка!

A post shared by Виктория Романец (@_viktoriya_14) on May 23, 2018 at 2:09am PDT