Юлия Барановская появилась на публике с привлекательным спутником

Юлия Барановская появилась на публике с привлекательным спутником

Юлия Барановская вышла на публику в компании привлекательного мужчины. Телеведущая не стала конкретизировать в вопросе статуса своих отношений с ним, но поклонники тут же признали их прекрасной парой.

После разрыва с отцом своих детей Андреем Аршавиным Юлия Барановская скрывает свою личную жизнь. Есть ли у нее любимый мужчина, телеведущая не раскрывает, но недавно появилась на публике в компании представителя сильного пола.


Совместной с привлекательным мужчиной фотографией Барановская поделилась в своем микроблоге. Внимательные подписчики, тщательно следящие за событиями на телевидении, быстро узнали в спутнике Юлии стилиста Евгения Седого, который появлялся в эфире ТНТ.

Красивое место, красивый вид, шикарный вечер???Совсем скоро новая коллекция @ruban_fashion для @ekonikastyle поступит в продажу, ждём? На мне костюм @vivavoxofficial туфли @evelinakhromtchenko для @ekonikastyle сумка @ekonikastyle стиль @suharev_style ?

A post shared by Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) on May 23, 2018 at 12:29am PDT

В каком статусе пребывают отношения Юлии и Евгения, неизвестно. Барановская сопроводила фото лаконичным, но загадочным текстом:

«Культурный вечер на двоих».

Но подписчикам Юлии было достаточно этого для того, чтобы поставить Евгения в статус возлюбленного Барановской. Седого начали называть «ухажером» и «кавалером», их с Юлией признали очень красивой парой, а Барановской пожелали счастливых и крепких отношений с Евгением.

Культурный вечер на двоих ???@sedoyjenya #araratmoments

A post shared by Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) on May 23, 2018 at 12:54pm PDT