Лера Кудрявцева оставила работу и ушла в декрет

Лера Кудрявцева оставила работу и ушла в декрет

Лера Кудрявцева официально вышла в декретный отпуск, сообщила ее подруга Юлия Началова. Певица рада за телеведущую, ведь Лера, по ее словам, до декрета работала без выходных. Сама Кудрявцева по-прежнему не комментирует свое «интересное» положение.

Этой весной таки подтвердились предположения поклонников о беременности Леры Кудрявцевой. Телеведущая и ее муж Игорь перестали скрывать округлившийся живот Кудрявцевой. Примечательно, что летом 2017 года прошла еще одна волна слухов об «интересном» положении Леры, но тогда Кудрявцева опровергала свою беременность.


Подробностей о своем положении телезвезда не раскрывает, но с недавних пор она находится в декретном отпуске. Об этом рассказала подруга Леры, певица Юлия Началова:

«Лерочка на днях ушла в отпуск, чему я безумно рада, так как она работала день и ночь без выходных».

Мои любимые люди ?

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on May 20, 2018 at 12:08pm PDT

Артистка добавила, что сейчас рядом с Лерой постоянно находится ее супруг, поддерживает беременную жену. Это, по словам Началовой, очень важно и для Кудрявцевой лично, и для их отношений с мужем.

@alsou_a приятная встреча в Останкино , сегодня Алсу озвучивает результаты голосования Евровидения .?Как думаете кто победит ?

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on May 12, 2018 at 10:13am PDT

Точная дата родов пока неизвестна, где будет рожать Лера, тоже держится в секрете. Друзья ведущей упоминали только, что Кудрявцева склоняется к родам за границей.