Поклонники заподозрили Риту Дакоту во второй беременности

Поклонники заподозрили Риту Дакоту во второй беременности

Многочисленные поклонники певицы Риты Дакоты заподозрили свою любимицу во второй беременности. Повод для подозрений дала сама артистка публикацией нового фото и поста о том, что с ней произошли настоящие чудеса. Подробности случившегося чуда Рита Дакота обещала рассказать несколько позже. Что касается снимка, который заставил подписчиков строить догадки об интересном положении звезды, то на нем певица запечатлена стоящей у переездного цветочного бутика с чашкой кофе в легком платье и кожаной куртке. Поклонники поспешили с предположениями. Одни решили, что речь идет о перемене имиджа, другие подумали, что певица выпустит новый клип на тему перерождения пацанки в нежную маму, а третьи уверены, что дело во второй беременности артистки.
Впрочем, скорее всего Рита Дакота имела в виду именно новую работу. Через несколько дней она сообщила, что успела за 4 дня слетать в Питер, уехать на вечер, вернуться обратно и снова отправиться домой. Как следует из большого поста Риты Дакоты, в эти дни команде, с которой она трудилась, удалось создать что-то настолько честное, настолько трогательное и живое, что этим счастьем начал фонить буквально каждый человек, работавший над новым клипом.
Публикацию певица сопроводила хэштегами #нежность и #новаяЯ, при этом она добавила, что ее жизнь поделилась на «до» и «после» этого клипа, который выйдет уже совсем скоро.

Ранее Рита Дакота рассказала, как воюет с мужем из-за правильного питания.
Подписывайтесь: