Роман Капаклы обозвал Виктора Шароварова «теленком» и чуть не подрался с ним

Роман Капаклы обозвал Виктора Шароварова «теленком» и чуть не подрался с ним

Скандально известные участники знаменитого реалити-шоу «Дом-2» Виктор Шароваров и Роман Капаклы едва не устроили потасовку на съемочной площадке. Не секрет, что Роман довольно давно испытывает негатив к Виктору. Молодой человек многократно заявлял, что именно по этому он старается свести общение с ним к минимуму.

Возлюбленный Марины Африкантовой зачастую позволяет себе не церемониться с оппонентом и отзывается о нем далеко не лестными словами. Роме присуще называть Виктора «оленем», «теленком» или «чертом». И это понятно, ведь молодые люди невзлюбили друг друга.

Сейчас многочисленные фанаты телестройки не удивляются тому, что очередная стычка мужчин, едва не закончилась потасовкой.

Рома и Витя, пытаясь расставить точки над «i» на съемочной площадке городских квартир, были готовы приступить к драке, тем не менее, другим участникам реалити-шоу удалось обуздать жажду физической расправы.

Недавно в Инстаграме на официальной страничке «Дома-2» появился анонс грядущего эфира. Из видео становится ясно, что избежать драки между Шароваровым и Капаклы удалось только при помощи других участников, которые поспешили растащить дебоширов.

Стоит отметить, что большинство поклонников телепроекта уверены, что в данной ситуации могло не посчастливиться именно Роману, так как Витя не только выглядит сильнее и выносливей, он также имеет и довольно большой рост.

«Ромка красавчик, конечно же, но леща явно бы получил хорошего!», «Роман молодец! Достоин уважения, как никто!», «Господи..видно же, что они оба друг друга бояться!», - написали в Сети.

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) 21 Май 2018 в 2:38 PDT


Подписывайтесь: