Регину Тодоренко заметили за поцелуем с Владом Топаловым

Регину Тодоренко заметили за поцелуем с Владом Топаловым

Регину Тодоренко и Влада Топалова увидели вместе в одном из ресторанов – пара вела себя как влюбленная парочка. Регина и Влад проявляли друг к другу знаки внимания, а в какой-то момент даже поцеловались.

В прошлом году из уст телезвезды Регины Тодоренко прозвучала фраза о ее романе с Владом Топаловым. Новость об их отношениях вызвала огромный ажиотаж, но позже Тодоренко поспешила ее опровергнуть, объяснив, что ее неправильно поняли.


Тем не менее Влад и Регина, похоже, все-таки больше чем просто друзья. Недавно их вместе увидели в одном из ресторанов быстрого питания, причем звезды вели себя не как друзья, а вполне как влюбленная парочка.

Девушка, очень похожая на Регину Тодоренко, как фигурой, так и чертами лица и прической, нежно прикасалась к лицу Влада, а в определенный момент они поцеловали друг друга в губы. Сами Регина и Влад пока не комментировали свой возможный роман после всплывшей информации.

Раньше я думала, что самые яркие эмоции человек может пережить только в путешествии…?? Пока не посмотрела футбольный матч! ?За какие-то 90 минут ты успеваешь испытать всё: напряжение, слезы, радость, шок, разочарование. ??А эти невероятные развязки, которые заставляют переживать и смотреть матчи с первой и до последней минуты! ??Ты тоже можешь поделиться футбольными эмоциями со своими друзьями и даже попасть на билборд и стать звездой в своём городе! Выкладывай свои прикольные фотографии с футбольной пачкой Lays и хэштегом #ФутбольныеЭмоции и выигрывай призы! ? На этой неделе Lays подарит тебе Yeezy Boost, ну а автор самого креативного фото попадет на билборд в своём городе?#ФутбольныеЭмоции #Lays

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on May 11, 2018 at 10:56pm PDT

Однако незадолго до этого Топалов опубликовал пост, посвященный его близким и родным людям. На снимке, помимо Влада, запечатлена также девушка, лицо которой можно рассмотреть только отчасти. Тем не менее подписчики узнали в ней Регину.

Думал-думал, что написать….. когда я не знаю, что придумать, я просто смотрю на фотографию и пишу первое, что придет в голову. Спасибо всем моим близким и родным, за поддержку, дружбу и любовь! Это невероятно сложно, принимать своих людей такими, какие они есть и поддерживать в любом состоянии и ситуации. Это и есть, наверное, настоящая , чистая ЛЮБОВЬ. Человеческая! Данная нам от Бога. Спасибо вам всем, мои родные. Хорошего вам настроения в эту мерзкую погоду!!!! Люблю вас? #владтопалов #vladtopalov #family #friends #love

A post shared by Vlad Topalov (@vladtopalovofficial) on May 20, 2018 at 6:07am PDT