Актер Кевин Спейси признался в нетрадиционной сексуальной ориентации

Актер Кевин Спейси признался в нетрадиционной сексуальной ориентации

Звезда популярного сериала "Карточный домик" Кевин Спейси совершил каминг-аут. Актер признался, что имел романтические отношения как с женщинами, так и с мужчинами.

Кевин Спейси перестал скрывать свою нетрадиционную ориентацию после того, как его обвинил в домогательствах актер телесериала "Звездный путь" Энтони Рэпп. По словам последнего, в 1986 году, когда Рэппу было всего 14 лет, Спейси, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, пытался его совратить.

В ответ на это громкое заявление, Спейси написал в своем аккаунте в Twitter, что не помнит этот инцидент, однако, если он все же случился на самом деле, то артист искренне извинился за предоставленные неудобства. Также он упомянул, что имел романтические связи как с женщинами, так и с мужчинами, а в последнее время отдает предпочтение однополым отношениям. "Близкие ко мне люди знают, что на протяжении всей жизни у меня были отношения как с мужчинами, так и с женщинами. Я любил мужчин и у меня были романтические встречи с ними, и теперь я предпочтаю жить как открытый гей", – написал Спейси в социальной сети.