Анастасии Решетовой приписывают беременность

Анастасии Решетовой приписывают беременность

Недавно Анастасия Решетова дала интервью одному из изданий, в котором порассуждала на тему беременности, а на днях она опубликовала в своем микроблоге снимок, по которому многие пользователи Сети поняли: вероятно, Решетова ждет малыша.


На протяжении почти двух лет Анастасия Решетова встречается с Тимати, однако пара пока не узаконила свои отношения. По всей видимости, музыкант и продюсер не торопится связывать себя узами брака, ведь он не женился на Алене Шишковой, которая родила ему дочь. А недавно и Решетовой начали приписывать «интересное» положение.

Дело в том, что Анастасия дала интервью, в котором порассуждала на тему беременности. Она призналась, что планирует прекратить быть активной в соцсетях, а также уехать далеко, когда узнает, что ожидает малыша. Чуть позже брюнетка опубликовала в своем микроблоге пост, из-за которого многие предположили, что Анастасия беременна.

«Настроение такое… знаете. Со мной ещё не случалось… Расцветаю», — такую подпись поставила Решетова под селфи.

Настроение такое… знаете)) со мной ещё не случалось …)) расцветаю ?

A post shared by Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) on May 18, 2018 at 7:03am PDT

Многие подписчики сразу же предположили, что Решетова ждет малыша, иначе к чему такие загадочные посты. Сама Анастасия пока не прокомментировала данную информацию, как известно, брюнетка любит сохранять интригу. Стоит отметить, что Тимати и Решетова длительное время скрывали от общественности свой роман.

Honey, dinner is ready ! Where u at ? ?

A post shared by Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) on May 18, 2018 at 9:33am PDT