Сын Ирины Цывиной хочет спасти ее от алкоголизма

Сын Ирины Цывиной хочет спасти ее от алкоголизма

Ирина Цывина недавно рассталась с молодым сожителем Денисом, к тому же изменилась внешне в худшую сторону. Собравшиеся на передаче Малахова гости сошлись во мнении, что актриса страдает от алкоголизма. А сын Цывиной Евгений заявил, что маму нужно спасать.

Несколько месяцев назад вся страна узнала о новом романе известной актрисы Ирины Цывиной. Звезда кино, которая в свое время пережила немало трагедий личной жизни, обрела счастье в отношениях с молодым Денисом Сердюковым.


Со стороны казалось, что, несмотря на разницу в возрасте, их отношения полны гармонии, а Ирина, наконец, нашла свое счастье. Однако с недавних пор отношения Ирины и Дениса резко разладились, и молодой человек в буквальном смысле выражения сбежал от своей сожительницы.

Ситуацию обсудили гости и эксперты передачи Андрея Малахова. Цывина связалась со студией по видеосвязи, а ее внешний вид буквально ошарашил всех присутствующих. Появился на передачи и Сердюков: он заявил, что Ирина резко переменилась.

Поздравляю всех с вербным воскресеньем! Храни всех нас Бог! ? Пусть все будут живы, здоровы, чтобы все несчастья обходили стороной… Трагедии, которые нам посланы, должны нас только объединять и делать добрее. Только Любовь и Добро способно спасти Мир. Мы часто делаем ошибки, которые сложно исправлять, но, дай нам Бог мудрости не осуждать самих себя и окружающих, а делать выводы и становиться ещё мудрее ?#irinatsyvina #вербноевоскресение #иринацывина #актрисыкино #актрисытеатраикино #добро #любовь

A post shared by Ирина Цывина (@irina_tsyvina) on Apr 1, 2018 at 2:55am PDT

Эксперты в студии сошлись во мнении, что актриса страдает от алкоголизма – от этого ужасный внешний вид и перемены в ее характере. Высказался и сын актрисы Евгений Благонравов, тоже считающий, что Цывину надо срочно спасать:

«Я хочу, чтобы мама выздоровела. Чтобы ее вылечили, вытащили из этого состояния. Тут уже надо нам всем вместе собраться и помочь».

Мои подруги ???пьем чай с пельменями в вареничной. С наступающим праздником 9 мая !#9 мая #иринацывина #праздник #подруги #пельмени

A post shared by Ирина Цывина (@irina_tsyvina) on May 8, 2018 at 3:46am PDT