Алла Пугачева вернулась на сцену с концертом в Санкт-Петербурге

Алла Пугачева вернулась на сцену с концертом в Санкт-Петербурге

Алла Пугачева прервала концертную паузу, выйдя на сцену в Санкт-Петербурге. Певица рассказала, что ее вдохновляет возвращаться к концертной деятельности.

Алла Пугачева официально находится на пенсии, но по-прежнему выступает, хоть очень редко и только по особенным поводам. Накануне Алла Борисовна дала концерт в Санкт-Петербурге, где состоялось открытие юридического форума. Для ее поклонников концерт примадонны стал приятным сюрпризом.


Алла Борисовна не только исполнила полюбившиеся миллионам слушателей композиции, о и нашла время пообщаться со зрителями со сцены. Примадонна рассказала, что находит вдохновение вновь выходить на сцену в своих поклонниках. Исполнительницу всегда встречают очень тепло, и потому певица не находит сил отказывать своим преданным фанатам.

«Вы знаете, почему вы меня любите? Потому что я вас люблю. Потому что я всю жизнь положила — на эти песни, на вас. Я сейчас живу по-другому. Это такое счастье — я другой жизни даже и не знала. Но сейчас я с удовольствием вспомню те песни, которые были для меня знаковыми», — говорит Пугачева.

Regrann from @lazarena2013 — Одна из самых невероятных женщин?#россия#питер#спб#аллапугачева #russia #saintpetersburg #spb

A post shared by Алла Пугачёва|Королева эстрады (@allapugacheva_koroleva) on May 16, 2018 at 9:47pm PDT

Также знаменитость упомянула о своем юбилейном концерте, который с большой долей вероятности состоится в следующем, году, когда примадонна будет праздновать 70-летие. Певица рассказала, что на том концерте постарается исполнить уникальную программу, состоящую из хитов прошлых лет, а также новых композиций.

Ну раз попросила, я пригласил!????????? #лушая #аллапугачева

A post shared by A.B. (@alex_panam) on May 16, 2018 at 1:57pm PDT