Никас Сафронов готов заплатить Саше Черно 600 тысяч рублей, лишь бы она не худела

Никас Сафронов готов заплатить Саше Черно 600 тысяч рублей, лишь бы она не худела

Известный российский художник Никас Сафронов готов заплатить Саше Черно 600 тысяч рублей, лишь бы она не худела. По мнению знаменитого живописца, участница «Дома-2» великолепно выглядит в своем весе и ей не нужно сбрасывать лишние килограммы.

Зрители скандальной телестройки давно и с нетерпением ждут, когда же Александра Черно «возьмется за ум», чтобы стать более стройной и привлекательной. По ее словам, за много месяцев пребывания на проекте, она избавилась от двух десятков кило, но, судя по ее фигуре, никто этого не заметил.

А наблюдая за тем, как активно Саша Черно по вечерам марширует по кухне, осаждая холодильник и поглощая его содержимое, многие и вовсе махнули на нее рукой.

Никас Сафронов, приглашенный в «Дом-2» в качестве почетного гостя, кардинально изменил ситуацию. После его слов Саша Черно, вероятно, и не подумает худеть.

Ведь художник предложи заплатить ей 600 тысяч рублей только для того, чтобы она оставила всякие мысли о похудении.

Зрители по-разному отнеслись к этому предложению. Многие посоветовали отдать деньги на благотворительность или другое благое дело, чем тратить на пышнотелую участницу реалити-шоу.

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) 16 Май 2018 в 1:26 PDT


Подписывайтесь: