Победительница «Битвы экстрасенсов» сделала предсказание Европе

Победительница «Битвы экстрасенсов» сделала предсказание Европе

Победительница «Битвы экстрасенсов» сделала предсказание по поводу Европы. Ведьма пристально следит за ситуацией в мире и Европе. Она считает, что все уже давно решено высшими силами и беспокоиться о судьбе Европы не стоит.

«Люди придают огромное значение тому, как Европейский Союз трещит по швам. Но беспокоиться не о чем. Все уже давно решение высшими силами», - говорит экстрасенс Наталья Бантеева.

По ее словам, все происходящее сейчас очень сильно напоминает агонию. ЕС пытается сохранить то, что когда-то было. Но политики понимают, что угроза ЕС отнюдь не в расколе внутри, а в смене менталитета населения, проживающего в странах-участницах Союза.

Уже в течение последующих десяти лет к власти придут политики из арабских стран. Европейские ценности уйдут в прошлое и политики примут законы, лояльные к мусульманским традициям. Наталья Бантеева говорит, что Европа потеряет свое значение в привычном для всех виде. Она отмечает, что со временем законы будут похожими на те, что действуют в Саудовской Аравии.