В Сеть выложили отрывок из еще не вышедшей песни Ольги Бузовой

В Сеть выложили отрывок из еще не вышедшей песни Ольги Бузовой
Свою карьеру в музыке Ольга Бузова начала очень стремительно, успев в кратчайшие сроки выпустить новый альбом, и продолжает удивлять поклонников частотой выхода новых песен. Накануне в Сеть “слили” видео из звукозаписывающей студии, где Ольга Бузова исполняет свою новую песню. Тематика композиции не отличается от предыдущих работ певицы.

После развода с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова нашла отдушину в творчестве. Ведущая решила стать певицей и достигла немалых высот на этом поприще. Главной темой ее песен является одиночество, сила женщины и обида на бывшего.

Многие надеялись, что в следующей альбоме Ольга Бузова отойдет от этого, однако, судя по отрывку из еще не записанной песне, звезда не собирается искать новые темы.


В “слитой” песне Ольги Бузовой есть строчка “Я объявляю дружбу между нами, не надо хлопать глазами..”, которая полностью отражает весь смысл текста. Пользователи Сети отметили, что страдания по отношениям их уже утомили.
Поклонники звезды считают, что новая песня станет очередным хитом, так как над композициями для Ольги Бузовой работают настоящие профессионалы, хорошо знающие современные тренды в мире музыки.

Отметим, что из Сети ролик с еще не вышедшей песней Ольги Бузовой вскоре удалили.