Лариса Копенкина дерзко обманута молодым женихом

Лариса Копенкина дерзко обманута молодым женихом

Лариса Копенкина представила своего молодого жениха Максима, с которым планировала сыграть свадьбу. Но собравшиеся в студии «На самом деле» гости раскрыли правду о мужчине: он нагло обманывал Ларису.

Бизнесвумен Лариса Копенкина снова стала героиней телевизионной драмы на Первом канале. В эфире ток-шоу «На самом деле» она представила публике своего нового возлюбленного – мужчину по имени Максим, который значительно моложе Копенкиной.


Оказалось, что их отношения длятся уже около двух лет, и все это время они держали их в тайне. В этом году Лариса и Максим собирались пожениться и уже даже начали присматриваться к свадебным платьям. Копенкина утверждает, что мужчина произвел на нее хорошее впечатление еще при первом знакомстве, и она счастлива вместе с ним.

В студии появились сын Копенкиной и ее бывший возлюбленный Прохор Шаляпин, которые с недоверием отнеслись к Максиму. Они заподозрили его в желании завладеть наследством Копенкиной.

????Уряяяя пятница? И не стоит читать проповеди, если вы не чтите заповеди?Так что Всем замечательных выходных и ярких эмоций и …. ????#выходной #отдых #пятница #тепло #настроение #все #всемдобра #любовь #love #друзья #житьвкайф #отличноеначало #радость

A post shared by Lara (@larakopenkina) on May 11, 2018 at 11:55am PDT

Кроме того, в студию пришла женщина по имени Лена, которая и раскрыла всю правду о Максиме. Она заявила, что они с мужчиной тоже собирались пожениться, а тот даже не стал этого отрицать. Услышав правду о Максиме, Копенкина разорвала отношения с ним.

???Сегодня на 1 канале в программе «На самом деле» в 18.25 по Москве, ведущий Дмитрий Шепелев и вся проф.команда этой передачи, нарыли и преподнесли мне не оч приятный сюрприз. Это не опыт и не урок для меня, а просто мой выбор?нежелание знать прошлое и жить своей жизнью! Жизнь вносит свои коррективы и порой неприятные, но она на этом не заканчивается ?Так что еще не вечер….?? Чтобы в Жизни не случилось?просто?будьте счастливы?все так переменчиво в ней…???? #насамомлеле #1канал #тв #новости #жизнь #дмитрийшепелев #романустюжанин #сабинапантус #жизньбезпрекрас #правда #ложь #жизнькаконаесть #боль #детокторлжи #все #всем #love #отношения #судьбы #ларисакопенкина #разнаяжизнь #дети #судьба #история #какестьтакесть #прошлое #всеможетбыть #прохоршаляпин #ларисакопенкина #юрийбеззубов #ещеневечер

A post shared by Lara (@larakopenkina) on May 15, 2018 at 3:16am PDT