Жители Мичигана сфотографировали настоящего "ангела" возле церкви в Ист-Джордане

Жители Мичигана сфотографировали настоящего "ангела" возле церкви в Ист-Джордане

В Мичигане местные жители сфотографировали неизвестный объект, который назвали «настоящим ангелом». По словам очевидцев, фигура белого цвета с крыльями появилась над транспортным средством, припаркованным на обочине. На фотографии, появившейся в местном сегменте социальных сетей, можно заметить странное свечение над автомобилем, которое по форме напоминает ангела. Объект имеет большие крылья, а само существо одето в белую мантию. Пользователи социальных сетей начали спор на предмет происхождения фигуры.

Некоторые сошлись на мнении, что на фотографии запечатлен ангел, который своим обликом посоветовал автомобилистам быть внимательнее не дорогах. Среди пользователей нашлись и те, кто усомнился в подлинности снимка. По их словам, снимок засветило фонарем, из-за чего на нем появилось больше пятно в форме ангела.

По данным местной церкви в Ист-Джордане, данное событие стало знаковым, так как на дороге, где был сделан снимок, постоянно происходят аварии. Фигура ангела дала всем водителям знак, что не стоит пренебрегать безопасностью, что может стать причиной трагических последствий для всех участников движения.
Подписывайтесь: