Дане Борисовой приписывают беременность

Дане Борисовой приписывают беременность

На днях Дана Борисова выложила в свой микроблоге фотографию, из-за которой многие предположили, что знаменитость ждет ребенка.

Дана Борисова

Дана Борисова известная не своими заслугами на телевидении, а скандальной репутацией. Некоторое время назад Борисова лечилась от наркотической зависимости. После этого Дана начала новую жизнь. Недавно она призналась, что готова к  новым отношениям, а на днях выложила в свой Instagram фотография, которая заставила подписчиков Борисовой подумать о том, что она ждет малыша.


Дана сделала селфи в зеркале, а область живота закрыла смайлом в виде голубого сердечка. Однако пользователи Сети все же заметили, что у Борисовой округлился животик, и пока неизвестно, плотно ли поела Дана или же находится в «интересном положении».

«Берём или не берём? Лето практически наступило, и вчера вечером в непринуждённой атмосфере, с семечками и горячим чаем открыли летний офис», — Борисова всего лишь спросила совет у своих подписчиков о том, брать ли ей платье.

???Берём или не берём ??))?Лето практически наступило,и вчера вечером в непринуждённой атмосфере,с семечками и горячим чаем открыли летний офис @nas_rf ??на набережной,напротив #москвасити? .Наконец-то увидела Никиту @nikita_lushnikov ?,не виделись со 2 февраля (злилась на него ?, но наконец то ВСЕ ИДЕАЛЬНО,нашли полное ВЗАИМОПОНИМАНИЕ ???.Я счастлива,жизнь прекрасна ???Как вам платьице??? #данаборисова #ледисовершенство? #яверю?

A post shared by Дана Борисова ? (@danaborisova_official) on May 14, 2018 at 1:00am PDT

Напомним, недавно Дана вела борьбу с бывшим возлюбленным за общую дочь. Мужчина забрал ребенка к себе, мотивируя это тем, что Борисова ведет аморальный образ жизни. Более того, он собирался подавать на алименты. Дана призналась, что всегда помогала дочери.

???Всем доброго дня))И хорошего настроения))#звездысошлись на #нтв сегодня)))Пришла в гости к прелестной @leratv ?? и @oskarkuchera ?#данаборисова #ледисовершенство? #яверю?Возмущена неграмотным ,некорректным выбором участницы на #evrovision2018 ,тем что участницу #юлиюсамойлову фактически бросили на амбразуру ??

A post shared by Дана Борисова ? (@danaborisova_official) on May 12, 2018 at 3:19am PDT