Андрей Гайдулян сделал ирокез под хит «Цвет настроения синий»

Андрей Гайдулян сделал ирокез под хит «Цвет настроения синий»

Андрей Гайдулян в социальной сети Instagram опубликовал ролик, на котором ему делают ирокез. Пользователей шокировал необычный образ актера, который решил так кардинально изменить прическу. Звезда «Универа» продемонстрировал нестандартный образ, показав подписчикам процесс стрижки. На ролике Гайдуляну выбривают ирокез под новый хит «Цвет настроения синий», который недавно записал Киркоров.

Под публикацией актер написал, что послание адресовано именно автору этой песни, так как раньше Гайдулян не успел этого сделать, как другие артисты. Теперь же во время отдыха в Лас-Вегасе актер решил записать ролик под нашумевшую композицию.
«Это что? Красавчик, он с любой прической красавчик, смело», «Андрей, вам идет», «Вам так намного лучше! Вы прямо посвежели! Классно, мне нравится! Не слушайте никогда никого! Делайте так, как велит сердце», «Братан, зачем? Это уже не в моде. Правда, все равно классно», «Андрей, вы с любой прической отлично выглядите», – восхитились фолловеры Гайдуляна.

После этого актер показал результат визита к парикмахеру на новом снимке. На фото он запечатлен в майке и пиджаке белых цветов, а на голове красуется ирокез малинового оттенка.
Руки украшены браслетами, часами и кольцами. Фанаты предположили, что этот образ он выбрал для нового проекта. «Андрей, честно, жесть, надеюсь это только для съемок», «Мега образ! Просто фотосет или съемка фильма?», – написали подписчики Гайдуляна.

Публикация от Андрей Гайдулян (@gaydulyan) 12 Май 2018 в 9:55 PDT


Подписывайтесь: