Марина Африкантова и Рома Капаклы намерены сыграть свадьбу, несмотря на проигрыш в «Свадьбе на миллион»

Марина Африкантова и Рома Капаклы намерены сыграть свадьбу, несмотря на проигрыш в «Свадьбе на миллион»

Марине Африкантовой и Роману Капаклы совсем немного не хватило до победы на конкурсе «Свадьба на миллион» шоу «Дом-2». Но поражение не останавливает пару: Рома утверждает, что вскоре сделает Марине предложение руки и сердца.

Марине Африкантовой и Роме Капаклы не удалось выиграть в «Свадьбе на миллион» в рамках «Дома-2». Роман не раз упоминал, что победа в конкурсе могла бы существенно облегчить проблему с организацией бракосочетания, ведь он – молодой и перспективный парень, который, однако, пока не успел заработать достаточно денег.


Несмотря на то, что Роман и Марина все же переживают из-за своего проигрыша, они не отчаиваются, а парень уверяет, что свадьба все равно состоится, вопрос только в том, когда именно. В текущее время Капаклы готовится сделать первый и самый важный шаг на пути к свадьбе – предложение руки и сердца:

«И все это никак не меняет ситуацию — свадьбе быть! Потому что Марину я безмерно люблю и ценю. И в ближайшее время я сделаю самое лучшее и красивое предложение руки и сердца, которое только мог видеть весь белый свет».

Я чрезмерно благодарен судьбе, даже не за то, что я построил отношения на этом телепроекте ? Но и сам того не ожидая я обрёл большую ?? светлую, а самое главное искреннюю любовь ? . Друзья поддержите нас своими голосами ? в конкурсе «Свадьба на миллион» ? в приложение ТНТ CLUB в разделе Life ?? . #капаклы#дом2 #африкантова

A post shared by Роман Капаклы (@roman.kapa) on Apr 29, 2018 at 1:10pm PDT

Также молодой участник добавил, что конкурс пошел на пользу их с Мариной отношениям. За время конкурса они еще больше узнали друг друга, сплотились и увидели, что могут переживать вместе не только радостные моменты, но еще и трудности.

Ребята все вы знаете что я болен здоровым образом жизни и правильным питанием ? ? Мне интересно есть ли среди вас такие же ? ? ?Скажу по секрету я безумно люблю готовить всякие диетические вкусности ? так что давайте делится в комментариях интересными рецептами. ? Понравившиеся обязательно отмечу. Моментально же накину фартук и побегу к плите готовить ???? А после обязательно поделюсь с вами своими впечатлениями ? ? В дальнейшем может начнём все вместе вести диетически-кулинарный блог ? Кто знает вдруг из этого что нибудь получится ?? ? #капаклы#дом2 #африкантова

A post shared by Роман Капаклы (@roman.kapa) on May 3, 2018 at 2:13pm PDT