Секретный самолет TR-3B или инопланетный корабль: загадочный треугольный объект не дает покоя исследователям

Секретный самолет TR-3B или инопланетный корабль: загадочный треугольный объект не дает покоя исследователям

Очередное видео с неопознанным летающим объектом треугольной формы, который некоторые называют секретным самолетом TR-3B, появилось в Сети. Пользователи активно обсуждают видеоролик, подобные объекты не раз привлекали к себе внимание, их даже замечали возле МКС. Однако прийти к одному мнению относительно того, что представляет из себя таинственный объект, исследователи до сих пор не могут.

Конспирологи считают TR-3B секретной разработкой США, которая создана на основе инопланетных технологий и используется для разведывательных операций. Стоит отметить, что не все поддерживают такую версию. Ведь загадочный треугольный объект замечали еще в 80-х годах прошлого столетия. Одно из первых видео относится к 1989 году. Оно снято над Бельгией и на нем точно присутствует непонятный объект треугольной формы. В то время фотошоп еще не изобрели, поэтому маловероятно, что видео подверглось обработке.

Исследователи считают, что в те годы американская авиаотрасль не была настолько развита, чтобы создать такой фантастический объект, способный совершать невероятные маневры. Поэтому TR-3B – аппарат определенно не американский и Пентагон не имеет отношения к его созданию. Вопрос о том, кто летает на таких невообразимо технологичных кораблях остается открытым.