Юлия Самойлова искренне поздравила Нетту Барзилай с победой на «Евровидении»

Юлия Самойлова искренне поздравила Нетту Барзилай с победой на «Евровидении»

Состоялся финал песенного конкурса «Евровидение 2018», победителем которого стала представительница Израиля Нетта Барзилай. Юлия Самойлова, которой не удалось пройти в финал конкурса, от всего сердца поздравила Нетту с победой.


Определилось имя победителя конкурса «Евровидение 2018»: им стала представительница Израиля Нетта Барзилай. Певица исполнила песню «Toy» (что в переводе с английского означает слово «игрушка»), которая стала пользоваться большой популярностью. Нетта покорила зрителей и жюри необычной манерой исполнения, неудивительно, что Барзилай с самого начала конкурса была в фаворитах.

Turn on your bucking TV! And don't forget to vote 7!!!

A post shared by netta barzilai (@nettabarzi) on May 8, 2018 at 12:10pm PDT

Представительнице России, Юлии Самойловой, не удалось пройти в финал «Евровидения». Такого фиаско Россия не ведала с 1997 года, именно поэтому многие жители страны очень расстроились. На Самойлову посыпалось большое количество критики. Многие обвиняли ее в том, что она не умеет петь, а ее номер якобы вытянул бэк-вокал. Несмотря на негатив, Юлия достойно все пережила. Также она не забыла поздравить Барзилай с победой в своем Instagram.

«Netta! Молодец! Поздравляю тебя с победой на Евровидении! Она твоя по праву! Я счастлива! Честно! Спасибо за такой великолепный опыт, спасибо за людей, за поддержку и ваши отзывы, за движение вперёд! Дальше ждёт много нового, интересного: книга, альбом.. клип, скоро…», — написала Юлия в своем микроблоге.

Netta! Молодец! Поздравляю тебя с победой на Евровидении! Она твоя по праву! Я счастлива! Честно! Спасибо за такой великолепный опыт, спасибо за людей, за поддержку и ваши отзывы, за движение вперёд! Дальше ждёт много нового, интересного: книга, альбом.. клип?скоро… #ЮлияСамойлова #JuliaSamoylova #Eurovision2018 #Евровидение2018 #Россия #Russia #Allaboard #Portugal #Португалия #Eurovisionsong #iwontbreak #поздравляю #winner

A post shared by Julia Samoylova/Юлия Самойлова (@jsvok) on May 12, 2018 at 4:19pm PDT