Екатерина Климова назвала себя «плохой матерью и женой»

Екатерина Климова назвала себя «плохой матерью и женой»

Известная российская актриса страдает от того, что из-за работы не может уделять достаточно внимания своей семье. Екатерина Климова в одном из последних интервью назвала себя «плохой матерью и женой». В виду того, что артистка задействована во многих проектах одновременно, она редко бывает дома. Екатерина Климова воспитывает четверых детей и корит себя за то, что не всегда к ним внимательна из-за своей работы. После продолжительного отсутствия дома он старается наверстать все, что не успела.
По словам актрисы, ее мучает материнская совесть. Вскоре Екатерина хочет поехать в небольшой отпуск, но детей с собой брать он не собирается. Знаменитость объяснила это тем, что ей надо восстановить свои моральные и физические силы, чтобы вернуться из отдыха «адекватной женщиной». А после этого мать начнет заново налаживать отношения со своими детьми и постарается дать им то, что не сумела за время отсутствия дома.

Климова рассказала журналистам, что еще считает себя «плохим другом», так как у нее нет свободного времени даже на кофе с подругами или приятелями. Актрисе очень тяжело жертвовать любимой работой. В связи с частым отсутствием мамы дома, дети стали более зрелыми и самостоятельными. Екатерина гордится тем, что ей удалось вырастить дружных ребят, которые «стоят друг за друга горой».
Подписывайтесь: