Никита Турчин не стыдится эскортного прошлого Марго Овсянниковой

Никита Турчин не стыдится эскортного прошлого Марго Овсянниковой

Никита Турчин, участник шоу «Дом-2», намерен строить отношения с Марго Овсянниковой. Молодого парня не смущает, что Маргарита работала в эскорте – он уверен: прошлое должно оставаться в прошлом.

Самый молодой участник телестройки «Дом-2» Никита Турчин окончательно определился со своими симпатиями. Парень твердо намерен построить отношения со скандальной участницей Маргаритой Овсянниковой, которая прославилась благодаря своему эскортному прошлому. Никита утверждает, что неоднозначное прошлое Марго его абсолютно не смущает.


Турчин относится к прошлым событиям по-философски: любой человек имеет темные пятна в своей биографии, но жить прошлым нельзя. Никита надеется начать все с чистого листа вместе с Овсянниковой, тем более что Маргарита пока отвечает молодому человеку взаимной симпатией.

«Меня это и вправду не смущает, потому что у каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника есть будущее. Главное — что будет дальше», — сказал Турчин.

На протяжении многих лет ?огонь свечи использовался для проведения ритуалов в магии, ?для усиления заговоров или заклинаний и для увеличения силы определенной энергии. С помощью свечи заговоров, ?молитв можно восстановить ?энергию человека, убрать всякий негатив порчу и сглаз, установить защиту, убрать негатив порчу, ???сглаз и многое другое. Зажженная свеча благотворно влияет на духовное состояние человека. Работать со свечами нужно только с добрыми ??намереньями и умыслами, тогда любые темные силы отступают пред силой свечи?, огонь не даст возможности проникнуть злу в дом и в душу человеку. А если в вашем доме #свечи? И как часто вы из зажигаете? #дом2участники #дом2 #битваэкстрасенсов #битваэкстрасенсов18 #никитатурчин #огонь #свеча

A post shared by Никита Турчин (@n_turchin) on May 7, 2018 at 5:18pm PDT

Никита также считает, что в истории есть множество примеров, когда девушки с не самой чистой репутацией, в итоге, добивались огромных вершин и получали всеобщее признание. Самый яркий такой пример – Мэрилин Монро, которая, в итоге, стала настоящей иконой привлекательности и славы.

Я не целовалась с @andrey_zubenko !? И да, вы правы, он просто мне не нравится. Это главная проблема, дело всё-таки не в цветах и суши ?? И возможно я была груба с ним. За это я извинилась. И с нетерпением жду отпуск, иначе из доброй марго может получится чёртик с рогами?

A post shared by Маргарита Овсянникова (@mmmargaaret) on May 11, 2018 at 4:56am PDT