«Папина дочка» Мирослава Карпович напугала поклонников экстремальной худобой

«Папина дочка» Мирослава Карпович напугала поклонников экстремальной худобой

Звезда популярного российского семейного сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович, сыгравшая в знаменитой истории роль подростка Маши, напугала своих многочисленных поклонников чрезмерной худобой. При росте 165 сантиметров актриса весит 45 килограммов, а когда ей удается избавиться еще от пары-тройки килограммов и вовсе радуется как ребенок. В последнее время в Instagram Мирославы Карпович появляется все больше фотографий, на которых она выглядит бледной и буквально прозрачной. У нее совсем хрупкая фигурка, тонкие ручки и ножки. Фанаты пишут, что конечно, их любимая актриса и раньше не была толстушкой, но в последнее время она выглядит экстремально худой.
Впрочем, как оказалось, все дело в том, что актриса недавно сломала руку, а, следовательно, была вынуждена отказаться от занятий спортом, которые и держат фигуру 31-летней звезды в тонусе. После случившейся неприятности прошло уже около месяца, однако артистка продолжает носить на руке эластичный бинт из чего следует, что перелом был достаточно серьезным.
По поводу своего стройного тела Мирослава Карпович говорит, что никаких секретов здесь нет. Она просто придерживается принципов правильного питания, не пьет спиртного, не курит, занимается спортом, ходит в сауну и на массаж, посещает SPA процедуры и вообще ведет здоровый образ жизни.



К слову, видео, которое недавно появилось в Instagram звезды, также доказывает, что у актрисы все хорошо, она весела, отлично выглядит и прекрасно танцует.

Публикация от Miroslava Karpovich (@m1r0slava_karpovich) 8 Май 2018 в 7:05 PDT


Подписывайтесь: