«Евровидение»: Эксперт объяснил провал Самойловой на конкурсе

«Евровидение»: Эксперт объяснил провал Самойловой на конкурсе

Сегодня целый день посвящен обсуждениям провала россиянки Самойловой на масштабном конкурсе «Евровидение». Российская исполнительница Юлия Самойлова не смогла выйти из второго полуфинала песенного конкурса «Евровидение» в финал, что стало поводом для масштабных обсуждений в Сети.


 Большинство экспертов уверены, что Юлия Самойлова не сумела справиться с такой ответственной задачей именно из-за состояния своего здоровья, ведь она передвигается при помощи коляски, и болеет спинальной амиотрофией.

К примеру, дизайнер по вокалу Вероника Воршип считает, что в связи со своим положением Юлия ещё сразу была в проигрышном положении, однако все равно приняла решение себя опробовать в таком серьезном деле, проявив настоящую силу духа, за что её уже следует уважать.

По мнению эксперта, Юлия Самойлова могла сплотить народ России вокруг себя, однако, из-за такого провала все настроились против девушки, которой и без того не легко справиться с ощущением поражения. «Большинство негодуют и называют ее выступление позором и полным провалом. Почему люди настолько возмущены? Да потому что в России неимоверное количество талантливейших вокалистов», — говорит эксперт.

Ранее композитор Владимир Матецкий во время интервью сообщил, что Россия запросто могла пройти в финал, однако Юлия Самойлова оказалась слабым звеном. К сожалению, жюри отборочного тура не смогли сразу выбрать сильнейшего, чтобы Россия имела возможность одержать победу.


- Корреспондент РИА VistaNews